перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Ушла из дома: в Одессе пропала 17-летняя девушка

Ушла из дома: в Одессе пропала 17-летняя девушка. Фото Нацполиции

События Сегодня 11:27 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Анна Веретенникова

  • Розыск
  • Поиски людей
  • Пропал ребенок
  • В четверг, 14 октября, в Одессе стало известно об исчезновении 17-летней Мусиенко Лолиты. Она ушла из дома и до сих пор не связалась с родственниками. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на полицию.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Приметы: рост 164 сантиметра, худощавое телосложение, темные волосы. 

    Была одета в черную кофту, джинсы и черные кроссовки.

    Ушла из дома: в Одессе пропала 17-летняя девушка

    В Одессе пропала 17-летняя Мусиенко Лолита. Фото Нацполиции

      

    Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении девушки, просят обратиться по номеру (048) 779-49-66 или спецлинии «102».

    Кроме того, информацию о пропавшей можно сообщить в Отделение полиции № 1, расположенное по улице Академика Заболотного, 18а.

    Напомним, в Белгород-Днестровском районе Одесской области ищут 49-летнюю Светлану Олейник. Женщина пропала 5 сентября. Она ехала в автобусе изо Львова в Одессу.

    У нее есть особые приметы: шрам на левом локте, пирсинг на животе.

    Также ранее в Одесской области нашли водителя трактора, причастного к смертельному ДТП. Когда трактор перевернулся, в его прицепе находились пятеро мальчиков.

    Один ребенок получил несовместимые с жизнью травмы. После случившейся аварии водитель транспорта сбежал. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса