Григорий Мельниченко. Фото: Григорий Мельниченко/Facebook
События Сегодня 12:43 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева
В пятницу, 11 июля, во время утренней атаки БпЛА на Одессу травмировался бывший глава Белгород-Днестровского районного совета Григорий Мельниченко. В момент обстрела он находился в автомобиле.
Об этом сам чиновник рассказал в Facebook.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Ранение в результате дроновой атаки
Григорий Мельниченко отметил, что в результате взрыва беспилотника в автомобиле разбилось окно.
«Летел «Шахед». После взрыва стекло было разбито. Боковое было открыто. Обломком ухо поцарапало. Так что во время тревоги по улице не шастайте», – сказал Мельниченко.
Напомним, утром 11 июля россияне атаковали Одессу ударными беспилотниками Воздушная тревога в Одесской области продолжалась с 09:19 до 10:09. В городе были слышны взрывы. Получила повреждения гражданская инфраструктура, в частности жилые и административные здания, конюшня, и автомобили. Есть пострадавшие.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua